Модные тенденции в дизайне интерьера 2020 года


Наш дом – место, в котором мы отдыхаем от шумного мира, восстанавливаемся и заряжаемся энергией на новый день. В оформлении дизайна интерьера 2020 года в моде утонченный комфорт и теплый уют. В последние годы на смену конкретному интерьеру приходит персонализация. В моде не какой-то определенный дизайн, а преображение пространства согласно личному комфорту и образу жизни.

В интернет-магазине Svetoria вы найдете современные и качественные предметы именитых дизайнеров для создания модного и функционального интерьера согласно последним модным тенденциям.


 


  


Модный интерьер 2020 года – это, прежде всего, комфорт и индивидуальность. Люди, проживающие в больших городах, мечтают о близости к природе, спокойствии, уюте. Так как в моде преобладает персонализация, в современных интерьерах все чаше наблюдается смешение нескольких стилей.

В интерьерах 2020 года модные такие стили, как скандинавский, прованс, кантри, эко-стиль, минимализм. Основное отличие современного дизайна - гармоничное сочетание природных материалов, технологичности и инноваций.

Среди жителей городов, которым часто не хватает природной эстетики, популярен скандинавский и эко-стиль. Они характеризуются большим количеством света и легкостью. Используется большое количество источников освещения, а также легкая, простая, но функциональная мебель.

На пике популярности остается и минимализм. Направление предполагает использование минимального количества предметов и сосредоточено на простоте и ясности. Ему присущи простота, функциональность, однотонные цвета, ровные линии и прямые формы.

Сегодня в тренде смешение стилей. При создании такого интерьера стоит опираться на эстетику. В таком пространстве можно сочетать разные направления, фактуры и время. Это достаточно сложный стиль, в котором важно выдержать меру и не перегрузить пространство. Рекомендуются натуральные материалы, компактные и эргономичные предметы мебели.

В интернет-магазине Svetoria вы найдете предметы мебели, осветительные приборы и аксессуары, которые помогут гармонично оформить пространство с учетом последних модных тенденций.

  


 


 

Природные материалы

Поскольку многие сейчас вынуждены проживать в больших городах, подальше от природы, чистого воздуха и пахнущего свежестью леса, в тренде предметы интерьера из натуральных материалов, прошедших технологическую обработку. В компании Svetoria представлено много эксклюзивных предметов мебели из натуральных компонентов – дерево, камень и другие.


 


 

Освещение

В современном интерьере важно правильно продумать освещение. В моде светильники простых форм без ярких деталей и не привлекающие чрезмерное внимание. На первое место ставится удобство и функциональность.

Высокотехнологичное освещение от Svetoria поможет создать комфортную обстановку в помещении и осветить каждый уголок. Осветительные приборы представлены в широком ассортименте, они не смотрятся слишком броско и вычурно, но привлекают внимание дизайном, утонченностью и исключительным вкусом.

 


Текстиль

Для оформления модного интерьера 2020 стоит выбирать текстиль из натуральных материалов - шелк, лен, хлопок. В тренде спокойные тона и традиционные рисунки.  

Советы по оформлению модного интерьера 2020 года

Дизайнеры утверждают, что образ жизни и темп влияет на то, каким человек хотел бы видеть свое жилище. Со временем тренды не меняются в полном объеме, а только несколько корректируются с учетом тенденций и образа жизни.

Чтобы получить модный интерьер, не обязательно придерживаться определенного стиля, намного важнее создать индивидуальный комфорт. Дизайнеры рекомендуют:

смело использовать разные стили, которые ориентированы на экологичность;

выбирать мебель и предметы интерьера с плавными линиями из натуральных материалов;

использовать точечные акценты, применяя оригинальные аксессуары и изделия, подчеркивающие уникальный стиль и индивидуальность.

Все эти детали и предметы интерьера вы можете найти в интернет-магазин Svetoria. Все представленные в каталоге изделия являются воплощением гармонии, простоты и уюта. Они подчеркнут индивидуальность вашего жилища, создадут комфорт и функциональность, при этом будут актуальными на протяжении долгих лет.